г. Москва, ул. Коровий Вал, 7, стр. 1
+7 (960) 507-29-46
Режим работы:
с 9.00 - 20.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Наследственное право » Как мне сохранить за собой квартиру родителей? (квартира, приватизация, наследство, доля наследства)
Как мне сохранить за собой квартиру родителей?
NickiДата: Пятница, 23.01.2015, 01:37 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В квартире родителей, в которой постоянно проживаю я с семьей, мой сводный старший 79-летний брат имеет долю. У него есть двое взрослых детей от разных браков. Имеют ли они право претендовать на наследование доли, фактически в моей квартире, если брат почти 25 лет в ней не был прописан, не оплачивал коммунальные платежи и не участвовал в оплате ремонтов, в том числе - и капитального, но его имя значится в сертификате о праве собственности.
 
vfcnthcrfzДата: Пятница, 23.01.2015, 05:05 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Они не только смогут претендовать, но, как наследники первой очереди, и получат свои доли в наследстве, оставшемся после отца. Только если Ваш брат путем завещания или дарственной не откажется от своей доли в пользу Вашей семьи.
 
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Наследственное право » Как мне сохранить за собой квартиру родителей? (квартира, приватизация, наследство, доля наследства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: