г. Москва, ул. Коровий Вал, 7, стр. 1
+7 (960) 507-29-46
Режим работы:
с 9.00 - 20.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Гражданское право » Юридический адрес (Юридический адрес)
Юридический адрес
MAECTPOДата: Вторник, 30.09.2014, 17:39 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста! У меня гражданство Украины. Мне необходимо зарегистрировать юридическое лицо в Москве. Но тут встал вопрос о местонахождении юридического лица, т.е. юридический адрес. У меня в России собственности нет, соответственно у меня остается только один вариант - арендовать нежилое помещение. Правильно ли я понимаю? И может быть кто-то подскажет с кем можно заключить такой договор, м.б. как субаренда, если кто-то тоже арендует. Заранее спасибо, буду очень благодарна за ответ.
 
TorДата: Среда, 01.10.2014, 12:48 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Статус: Offline
Если все документы уже подготовлены и имеется постоянное местожительство в РФ, то открыть ООО и быть гендиректором не составит труда. Надеюсь, что и разрешение на работу у вас есть. Что касается аренды или субаренды, то здесь не вижу никаких проблем, оформляйте договор смело. Если сами не сможете, то готовы помочь, наш телефон: (499) 340-14-80.
 
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Гражданское право » Юридический адрес (Юридический адрес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: