г. Москва, ул. Коровий Вал, 7, стр. 1
+7 (960) 507-29-46
Режим работы:
с 9.00 - 20.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Гражданское право » Юридическая помощь! Потеря казенных денег.
Юридическая помощь! Потеря казенных денег.
saДата: Суббота, 07.04.2018, 18:12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Мне на предприятии дали деньги и я на следующий день должен был купить инвентарь для предприятия, но я сумку с деньгами забыл в такси (часнике), номер не запомнил. В милицию заявление не писал о пропаже. Потом сказал руководству, а в ответ ищи деньги где хочешь и уволили. Заставив под давлением написать рассписку долговую на один месяц. Я предлагал нотариально на год заключить договор займа, что по месячно я буду отдовать деньги, мне в грубой форме отказали и начались угрозы мне, моей семье. Нач. службы безопасности (бывшый сотрудник МВД с 28 летним стажем)пообещал меня посадить и надолго. Помогите мне пожалуйста!
 
alkorДата: Понедельник, 16.04.2018, 17:55 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
А что мешает написать заявление о пропаже денег сейчас? Напишите заявление, подробно распишите все обстоятельства вашего дела, в том числе, что вы под давлением дали долговую расписку и что вам теперь угрожают.

Уточните, на каком основании уволили? И как велика пропавшая сумма?
 
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Гражданское право » Юридическая помощь! Потеря казенных денег.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: