г. Москва, ул. Коровий Вал, 7, стр. 1
+7 (960) 507-29-46
Режим работы:
с 9.00 - 20.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Гражданское право » Защита прав потребителя
Защита прав потребителя
saДата: Пятница, 20.04.2018, 16:04 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Купил в одном интернет магазине в конце апреля мп3 плеер (хотя думаю что именно здесь и не важно, но уточняю что это был плеер)... пришел дамой, начал записывать на него музыку, а он половину записал и все, ни играть, не хочет... обратился к ним, поменяли по гарантии все как положено, но во втором уже не работал джойстик в одну сторону, опять обратился, поменяли... с третьим была та же проблема что и с первым (думаю наверное вся партия бракованная)... договаривались поменять на другую модель... 2 месяца ждал выбранную модель - оказалось ее сняли с производства... договорился о третьей модели, в прошлую субботу должна была быть поставка но ее не оказалось... сказали что в четверг, но мне это надоело, так как в других магазинах и цены ниже и они есть в наличии... попросил отдать деньги на что ответ был что мы вам поменяем... но мне уже нужны деньги так как в другом магазине можно взять за эти деньги такой же но с памятью в 2 раза больше... представитель магазина отказался
 
itmax2004Дата: Вторник, 04.06.2019, 15:07 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Я прочитал вашу проблем и хочу вам посоветовать отличною юридическую компанию https://smollawyers.ru/ это компания занимаешься похожими проблему на вашу.
 
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Гражданское право » Защита прав потребителя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: