г. Москва, ул. Коровий Вал, 7, стр. 1
+7 (960) 507-29-46
Режим работы:
с 9.00 - 20.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Гражданское право » Прописка несовершеннолетнего
Прописка несовершеннолетнего
saДата: Пятница, 20.04.2018, 16:06 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Доброе время суток! Ситуация такая. Есть приватизированная квартира, которая приватизирована на 4х человек: меня, брата и родителей. Брат женат и в скором времени у него появится ребенок. Его жена в нашей квартире не прописана. Встала проблема о том, куда прописывать ребенка. В связи с этим возникают такие вопросы:
1. Может ли брат прописать своего ребенка в нашу квартиру если согласия на прописку не даю ни я ни родители;
2. Если все таки ребенок будет прописан, то может ли он иметь какие то имущественные претензии (кроме того что он является наследником первой степени моего брата);
3. Если ребенок прописан, а брат разведется с женой, ребенок останется с мамой, то сможем ли мы (я, брат и родители) спокойно распоряжатся своей квартирой (например, продать) или для этого надо будет согласие бывшей жены как опекуна несовершеннолетнего ребенка? Заранее благодарю за ответ.
 
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Гражданское право » Прописка несовершеннолетнего
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: