г. Москва, ул. Коровий Вал, 7, стр. 1
+7 (960) 507-29-46
Режим работы:
с 9.00 - 20.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Гражданское право » Дар предков
Дар предков
saДата: Пятница, 20.04.2018, 16:26 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Дед написал в завещании на меня 2-х комн кв-ру. Естественно после того, как...
Был прошлым летом. Оказалось, что хоть квартира и кооперативная, но не приватизировання (это раз), в ней прописана двоюродная сестра, у которой родился ребенок, т.е. на данный момент он малолетний (это два), ходил к местному юристу, она посоветовала оформить дарственную, а узнав, что она не приватизированная то сделать это деду. Но ему (92 г), и уже ничего не нужно.
Получаем: 2-х комн квартиру, принадлежащую государству, с которой нельзя выписать маму с малолетним ребенком. И три - у Деда 3 (!) дочери и у каждой сын с дочкой. Т.е. даже если приватизировать, то моя 1 (жена), 2,3,4 (дочери), 5,6,7,8,9 (внуки)+ малолетний правнук, к-го нельзя выписать и я - 11 часть. Что делать?
 
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Гражданское право » Дар предков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: