г. Москва, ул. Коровий Вал, 7, стр. 1
+7 (960) 507-29-46
Режим работы:
с 9.00 - 20.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Гражданское право » Можно ли выселить квартиранта в отопительный сезон?
Можно ли выселить квартиранта в отопительный сезон?
saДата: Пятница, 20.04.2018, 16:55 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Можно ли выселить квартиранта в отопительный сезон? Дело в том что квартирант хоть и платит за прожитое время но нерегулярно часто бывают задержки на пол месяца иногда и на три недели. Я решил разорвать с ним договор, но квартирант говорит что я не могу этого сделать потому что действует такой закон согласно которому я не могу его выселить в отопительный сезон даже если он нерегулярно оплачивает. И ещё вопрос надо ли мне будет платить неустойку указанную в договоре за преждевременное выселение (раньше положенного договором) если он не уплатил мне полностью за этот месяц только часть ( хотя по договору он должен выплачивать всё и полностью за весь месяц - стандартный договор об аренде)?
 
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Гражданское право » Можно ли выселить квартиранта в отопительный сезон?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: