г. Москва, ул. Коровий Вал, 7, стр. 1
+7 (960) 507-29-46
Режим работы:
с 9.00 - 20.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Гражданское право » Долг по оплате за обучение в вузе
Долг по оплате за обучение в вузе
saДата: Пятница, 20.04.2018, 17:04 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Здравствуйте! Год назад я подала документы в один ВУЗ. Подписала договор на обучение и оставила оригиналы трудовой книжки и аттестата.Обстоятельства изменились,я забрала оригиналы документов и устно предупредила, что учиться там не буду. Не являлась ни на одну сессию. НЕделю назад мне позвонили оттуда и сказали что я еще числюсь и должна заплатить за обучение. Я ответила, что никаких услуг от них не получала, так как на сессии не являлась, и уже учусь в другом вузе.Они попросили прийти и написать заявление об отчислении. Я написала такое заявление. СЕгодня опять звонок из этого ВУЗа с предложением явиться и написать еще одно заявление и оплатить долг за обучение,так как договор до сих пор не расторгнут. Мой вопрос: правомерны ли действия ВУЗа и не должны ли они были автоматически отчислить студента 1) за неуплату 2) за неупеваемость и неявки? Могу ли я аппелировать тем, что если я не получила услуг по обучению, я не обязана ничего платить? Спасибо
 
itmax2004Дата: Суббота, 15.06.2019, 22:56 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Здравствуйте хочу по рекоменувать отличный сайт вот ссылка https://www.roofos.ru.
 
homelawyerrfДата: Понедельник, 08.07.2019, 18:29 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Требуются услуги Юриста? Услуги профессионального юриста по ссылке - https://www.home-lawyer.ru/
 
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Гражданское право » Долг по оплате за обучение в вузе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: