г. Москва, ул. Коровий Вал, 7, стр. 1
+7 (960) 507-29-46
Режим работы:
с 9.00 - 20.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Семейное право » Лишение родительских прав матери ребенка
Лишение родительских прав матери ребенка
NickasДата: Четверг, 06.11.2014, 00:10 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мы с женой живём отдельно уже почти год. Ребёнок живёт, то у неё, то у меня (если получается забрать). Я хочу подать в суд на развод и хочу чтобы ребёнок жил со мной. Мать совсем непутевая, за ребёнком не смотрит. Он у неё ходит голодный. Она может уйти на сутки, а ребёнок сидит или сам или у соседей. Мне она его отдавать по хорошему не хочет. Ребёнок тоже хочет жить со мной. У меня нормальная работа, я могу полностью обеспечивать его. И со мной он точно не будет сидеть сам сутками голодный. Можно ли в одном процессе требовать развода и лишения родительских прав? Какие надо доказательства того, что мать не выполняет своих родительских обязанностей? Как сделать так, чтобы точно выиграть процесс? Нужно привлекать какие то службы? Возможно до подачи иска нужно какие то жалобы написать? Куда? Хочу сделать все правильно, чтобы ребёнок жил нормальной жизнью
 
ЮлияДата: Пятница, 21.11.2014, 16:23 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
В одном процессе требовать расторжения брака и лишения родительских прав нельзя, разные предметы исковых требований. Вам изначально необходимо обратиться в орган опеки и подать соответствующие заявления. Что бы точно выиграть процесс необходим целый пакет заранее подготовленных документов и подготовиться к тому, что в судебный процесс будут вызываться свидетели и будет назначаться назначение экспертиза. 
 
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Семейное право » Лишение родительских прав матери ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: