г. Москва, ул. Коровий Вал, 7, стр. 1
+7 (960) 507-29-46
Режим работы:
с 9.00 - 20.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Семейное право » Задолженность по алиментам (Задолженность по алиментам)
Задолженность по алиментам
billitДата: Четверг, 12.04.2018, 00:21 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
У меня есть ребенок от первого брака. Он живет с мамой. Я плачу алименты в соответствии с решением суда. Так сложилось, что предприятие на котором я работаю мне задолжало зарплату за пять месяцев. Соответственно ребенок не получает алименты пять месяцев. Может ли исполнительная служба применить ко мне какие либо взыскания или штрафы?
 
alkorДата: Воскресенье, 15.04.2018, 22:17 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата billit ()
Может ли исполнительная служба применить ко мне какие либо взыскания или штрафы?

Если вы за этот период не получали на руки зарплату, то вряд ли. Другое дело, что если у вас несколько месяцев не платят зарплату, нужно письменно, заказным письмом с уведомлением о вручении уведомить бывшую супругу, что вам задерживают зарплату. Рекомендую взять в бухгалтерии справку о задержке выплаты заработной платы с указанием причин данной задержки.

Если вы этого не сделаете, ваша бывшая жена может с полным правом подать на вас в суд за неуплату алиментов на ребенка. Со всеми вытекающими последствиями...
 
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Семейное право » Задолженность по алиментам (Задолженность по алиментам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: