г. Москва, ул. Коровий Вал, 7, стр. 1
+7 (960) 507-29-46
Режим работы:
с 9.00 - 20.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Семейное право » АЛИМЕНТЫ
АЛИМЕНТЫ
saДата: Пятница, 20.04.2018, 22:00 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Добрый день! Наверно это самая больная тема семейного кодекса (кроме квартирного вопроса). Отец моей дочери оказался супер подлецом. Он подверг сомнению свое отцовство. В настоящий момент это доказано экспертизой ДНК. Но алименты он платить не желает. В суд не является. В суде никаких способов воздействия на него нет. Он является учредителем ООО. Кроме него там его сын (27 лет). Бухгалтерию (в виде СПД) ведет его секретарша-сожительница (30 лет) с которой у него есть двое детей( 4 и 1 год). Кроме этого есть законная жена, которая его выставила из дома (лет 5 назад). Выловить доходы сложно. Но я хочу алименты в твердой сумме прожиточного минимума на ребенка (13 лет). Насколько это реально? Как действовать наверняка? Можно ли наложить арест на счета его фирмы? Как долго он (арест) будет действовать? Вопросов, конечно много, но уж больно наболело. Спасибо. С уважением. Евгения.
 
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Семейное право » АЛИМЕНТЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: