г. Москва, ул. Коровий Вал, 7, стр. 1
+7 (960) 507-29-46
Режим работы:
с 9.00 - 20.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Жилищное право » Как получить прописку (Как получить прописку)
Как получить прописку
MAECTPOДата: Суббота, 04.10.2014, 17:11 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Доброго времени суток всем! Уважаемые форумчане, помогите, устал биться.
Суть вопроса такова. Жил в Казахстане, там подал заявление на выход из гражданства р. Узбекистан.Прошло больше двух лет, не так давно, узнавал готов ли мой отказ, сказали нет. По определенным причинам, был вынужден вернуться Ташкент. Выписался из Казахстана и вернулся Ташкент.
Тут своя квартира, хотел прописаться но мне говорят, что не пропишут так как есть отказ от гражданства и он был готов еще два года назад. Странно, Казахстан не дальнее зарубежье как за два года отказ не дошел до Казахстана??? не пойму. Теперь у меня не понятный статус, вроде как паспорт есть, прописки нет и я уже вроде как не гражданин соединенных штатов Узбекистана)))
Я хочу получить Российское гражданство, но для этого мне нужно иметь статус ЛБГ, но ЛБГ не дают, так как нет прописки, прописку не дают так как есть отказ. Я в панике, помогите пожалуйста, прошу. С ув.
 
TorДата: Понедельник, 03.11.2014, 22:49 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Статус: Offline
Из вашего вопроса вообще ничего не понятно. Сформулируйте свой вопрос корректно.
 
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Жилищное право » Как получить прописку (Как получить прописку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: