г. Москва, ул. Коровий Вал, 7, стр. 1
+7 (960) 507-29-46
Режим работы:
с 9.00 - 20.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Жилищное право » Дом под снос
Дом под снос
julyamorozova2010Дата: Среда, 22.10.2014, 18:05 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Администрацией города наш дом признали непригодным для проживания. Есть ли какие-то сроки выселения из жилья по факту предоставления нового? По каким критериям подбирается новое жилье? Мы жили в частном доме, и я не хочу переселяться в квартиру, такой вариант меня в корне не устраивает.


Сообщение отредактировал julyamorozova2010 - Среда, 22.10.2014, 18:06
 
TorДата: Пятница, 21.11.2014, 15:25 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Статус: Offline
Признание дома ветхим еще не является основанием к его сносу, а жителей к переселению. Предоставить жилье могут как в новостройке, так и на вторичке.
Основное условие предоставления жилья: жилое помещение должно быть из жилищного фонда социального использования, то есть указанное жилье находится в собственности у государства.Если долго не переселяют, и жить в доме почти невозможно, то можно решить эту проблему через суд.

 
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Жилищное право » Дом под снос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: