г. Москва, ул. Коровий Вал, 7, стр. 1
+7 (960) 507-29-46
Режим работы:
с 9.00 - 20.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Жилищное право » Как выписать из квартиры бывшего мужа?
Как выписать из квартиры бывшего мужа?
НатальяДата: Среда, 05.11.2014, 23:54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте! С мужем полтора года уже в разводе, имущественных претензий друг к другу не имеем, но он до сих пор не выписался из моей квартиры и к тому же не оплачивает всё это время коммунальные платежи (свою долю). Как я могу повлиять на сложившуюся ситуацию?
 
TorДата: Пятница, 26.12.2014, 14:21 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Статус: Offline
Если квартира совместно нажитое имущество, то практически никак. Если нет, то необходимо подать иск о признании утратившим права пользования квартирой. Все вопросы по телефону, пожалуйста (499) 340-14-80
 
Zlata_MДата: Суббота, 24.10.2015, 15:34 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Если квартира 100% в вашей собственности, то бывшего мужа можно выписать через суд. Если хоть какая-то доля в квартире по закону принадлежит ему, то выписать собственника без его согласия невозможно.
 
maslenokДата: Понедельник, 26.10.2015, 13:56 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
А  что если бывший муж прописан, и он не является совладельцем квартиры и при этом у него нет никакого другого жилья, его можно выписать на улицу???
 
markinzhenya2018Дата: Среда, 10.05.2017, 18:14 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Здравствуйте! С мужем полтора года уже в разводе, имущественных претензий друг к другу не имеем, но он до сих пор не выписался из моей квартиры и к тому же не оплачивает всё это время коммунальные платежи (свою долю). Как я могу повлиять на сложившуюся ситуацию?
Это нужен вам хороший юрист. Такового можете найти тут http://kras-femida.ru/. Мне уже несколько раз помогали в разных ситуациях.


Сообщение отредактировал markinzhenya2018 - Среда, 10.05.2017, 18:15
 
AlexiyaДата: Четверг, 22.03.2018, 21:19 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Объясните мужу ситуацию, пригрозите судом.
 
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Жилищное право » Как выписать из квартиры бывшего мужа?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: