г. Москва, ул. Коровий Вал, 7, стр. 1
+7 (960) 507-29-46
Режим работы:
с 9.00 - 20.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Жилищное право » Машиноместо в гараже (Каков их статус?)
Машиноместо в гараже
sofiamorДата: Среда, 11.04.2018, 16:13 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
В строящемся доме продаются места в подземном гараже. Каков их статус в дальнейшем, после сдачи объекта? Как они оформляются в собственность - через МФЦ/регцентр? Какие еще документы положены - схема БТИ, что-то еще?
Как они облагаются налогом?
 
itmax2004Дата: Вторник, 18.06.2019, 16:14 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Доброго времени суток хочу поделить отличной стаёй которыю я прочитал про светодиоды и светодиодные ленты. Приобрел я два дня назад светодиоды. И решил прочитать про них информацию натолкнулся на сайт где все подробно расписано. И нашёл очень интересную статью на тему светодиоды всем советую прочитать вот ссылка на эту статью https://setled.ru/podklyuchenie/svetodiodnaya-lenta-220v.html. И название сайта setled.ru.
 
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Жилищное право » Машиноместо в гараже (Каков их статус?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: