г. Москва, ул. Коровий Вал, 7, стр. 1
+7 (960) 507-29-46
Режим работы:
с 9.00 - 20.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Трудовое право » зарплата в МВД
зарплата в МВД
saДата: Суббота, 21.04.2018, 11:09 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Здравствуйте!
Работаю в МВД 7ой год, работа по мне. Но, к сожалению, до хотя бы полковника далеко - содержать семью с каждым месяцем становиться все труднее . Весной на выборах общался с коллегой, а у него и отпускные, и больничный, и льготы за проезд, и 50% за жилье. До сих пор атакую свою бухгалтерию, отдел кадров - ответ один: "в местном бюджете нет денег". Помогите разобраться: какие льготы в МВД на общих основаниях и как начисляются отпускные, больничный (нам круглогодично платят одинаковую сумму)
 
saa20Дата: Суббота, 21.04.2018, 11:12 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Да и зарплата сейчас не очень. После "повышения" сержанты стали получать больше офицеров. Я так думаю "валить" с МВД нужно, и чем быстрее тем лучше. Надоело работать и за это "отгребать". Выслугу жалко, 10 лет, думал хоть до 15 потянуть. А Вам, если хотите дальше служить, посоветую добиватся своего. По поводу отпускных и мат.помощи скажу одно - что б что-то требовать, нужно самому выполнять взятые на себя обязанности, поэтому я молчу, и меня не вспоминают
 
itmax2004Дата: Среда, 10.07.2019, 12:42 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Рекомендую сайт где можно купить ноутбуки телефоны и тд. https://bololo.ru/
 
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Трудовое право » зарплата в МВД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: