г. Москва, ул. Коровий Вал, 7, стр. 1
+7 (960) 507-29-46
Режим работы:
с 9.00 - 20.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Административное право » Мелкое хулиганство (по истечению какого срока снимается судимость)
Мелкое хулиганство
Batman29ruДата: Среда, 03.09.2014, 10:01 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Помогите разъяснить, в юном возрасте меня осудили по статье мелкое хулиганство, кое является административным правонарушение, и принудили оплатить штраф в размере 500 рублей, дак вот я хочу выяснить через какой период с меня снимается штамп "ранее привлекался" я слышал такую историю, что по истечению 3 лет, но подтверждения этому не нашел.
 
TorДата: Четверг, 04.09.2014, 17:33 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Статус: Offline
Добрый день.
Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию в течение одного года со дня окончания исполнения постановления о назначении административного наказания (ст. 4.6 КоАП РФ).
 
itmax2004Дата: Суббота, 08.06.2019, 17:29 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Доброго времени суток. Я прочитал вашу проблему и хочу посоветувать сайт где множа найти профессионального юриста я уверен что легко сможет решить вашу проблему вот этот сайт https://er-consulting.ru.

Добавлено (08.06.2019, 17:31)
---------------------------------------------
Доброго времени суток. Я прочитал вашу проблему и хочу посоветувать сайт где множа найти профессионального юриста я уверен что легко сможет решить вашу проблему вот этот сайт https://er-consulting.ru.

 
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Административное право » Мелкое хулиганство (по истечению какого срока снимается судимость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: