г. Москва, ул. Коровий Вал, 7, стр. 1
+7 (960) 507-29-46
Режим работы:
с 9.00 - 20.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Защита прав потребителей » Товары с Китая
Товары с Китая
MishaДата: Пятница, 23.01.2015, 07:34 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
На какие права может рассчитывать потребитель который купил товар через интернет в китайском магазине?
 
maslenokДата: Четверг, 08.10.2015, 19:02 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Уважаемый Misha, тут все зависит от самого магазина. Ну а фактически вы сможете рассчитывать лишь на замену товара, если сможете доказать продавцу, что он некачественный. Но посылку обратно в Китай с некачественным товаром придется все равно отправлять за свой счет.

Сообщение отредактировал maslenok - Четверг, 08.10.2015, 19:19
 
diman4ikol1Дата: Пятница, 09.10.2015, 10:45 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
На те же права, что и покупатель, который купил товар в обычном розничном магазине. Права потребителей регулируются Гражданским кодексом РФ и Федеральным законом "О защите прав потребителей".
 
NataДата: Понедельник, 02.04.2018, 22:25 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
При заказе в магазинах такого типа нужно читать комментарии предыдущих покупателей. Так можно предостеречь себя от покупки не качественного товара. Обычно комментарии на таких сайтах правдивые. Да и с обменом товара, насколько я знаю проблем не бывает.
 
itmax2004Дата: Четверг, 26.09.2019, 16:27 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Здравствуйте искал я своей девушки подарок на день рождение и натолкнулся на интересный магазин вот ссылка https://originaloff.com.ua/.
 
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Защита прав потребителей » Товары с Китая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: