г. Москва, ул. Коровий Вал, 7, стр. 1
+7 (960) 507-29-46
Режим работы:
с 9.00 - 20.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Защита прав потребителей » Проблема с дебетовой картой.
Проблема с дебетовой картой.
MishaДата: Пятница, 23.01.2015, 12:13 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Почему банк не снимает ограничения по моей дебетовой пластиковой карте. Т.е. я не могу с нее купить товар который стоит более 3млн.рублей. Банк ссылается на указание ЦБ, они же не комментируют.
 
maslenokДата: Среда, 07.10.2015, 19:00 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Что разве есть ограничения на сумму покупки при оплате дебетовой картой? Интересно они одинаковы у различных банков? Или этот момент регулируется каким-то конкретным законом?
 
Zlata_MДата: Суббота, 24.10.2015, 21:07 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Лимит устанавливают сами платежные системы для карт разного достоинства. По платиновым картам лимита практически нет, по голд он высокий. Какая именно у вас дебетовая карта?
 
maslenokДата: Понедельник, 26.10.2015, 16:46 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата Zlata_M ()
Какая именно у вас дебетовая карта?
У меня обычная виза. Но, честно говоря, я первый раз слышу о лимитах на снятие для дебетовых карт. Я считал, сколько есть денег на счету, на такую сумму и можно совершить покупку. Специально поинтересуюсь в банке какой у меня лимит...

Добавлено (26.10.2015, 16:46)
---------------------------------------------
Интересно, по какой причине платежные системы устанавливают лимит.

 
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Защита прав потребителей » Проблема с дебетовой картой.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: