г. Москва, ул. Коровий Вал, 7, стр. 1
+7 (960) 507-29-46
Режим работы:
с 9.00 - 20.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Трудовое право » Сокращение должности во время декретного отпуска
Сокращение должности во время декретного отпуска
lena220678Дата: Понедельник, 24.11.2014, 13:42 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я отработала на предприятии 3,5 года, потом ушла в декрет. За время декретного отпуска моя должность была сокращена и вместо нее введена новая. Работать на новой должности я не хочу. Имею ли я право требовать увольнения по сокращению с выплатой компенсации? Если да, то на какой размер выплаты я могу рассчитывать?
 
bonadoraДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:57 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Вы не уточнили: предупредили ли вас письменно о реорганизации предприятия и отказывались ли вы письменно от новой должности, уменьшена ли заработная плата на новой должности и сколько лет ребенку на момент вашего (предполагаемого) сокращения? Всё это важные моменты от которого зависит ответ на ваш вопрос.
 
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Трудовое право » Сокращение должности во время декретного отпуска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: